детский психолог

18:57 27-09-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте где в Москве можно получить консультацию подросткового психолога, не очень дорого. Мальчику 13 лет. Много чего у нас намешано: и папа- алкоголик, и женское воспитание, и не желание учиться, и школа с религиозным уклоном, и независимый характер мальчика. В общем, конечно, надо было раньше обращаться. Но теперь уже очень всё назрело. Знаю, что сам он к психологу со мной не пойдёт. Хочу для начала сходить сама, без него. Желательно, чтобы это был мужчина, т. к. с мужчиной он легче пойдёт на контакт.

Ответы

# 15:31 02-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратитесь в любой из центров психолого- педагогической помощи детям (адреса в справочнике или в РОНО). Это бесплатно.