детский психолог

18:39 02-10-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна! Моей дочке сейчас 3 г. и 1 м. в 2 и 11 мес. она стала упускать в трусики по большому терпит до последнего чуть упустит и бельше не идет на горшок. Хотела какието обследования сделать педиатр говорит это писология. Дочь с года плакала когда сходит по большом в памперс если сразу не снять. В гостях или на улице никогда не ходит в туалет у нее появилась брезгливость на запахи. Но то что сейчас происходит меня очень волнует бывает по 2- 3 раза за день. Она говорит что понимает куда надо какать но почему так происходит она не знает. Как от этого избавиться? Что делать, мы ведь пошли в детский сад и ей там нравится. Зарание спасибо.

Ответы

# 00:01 04-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Педиатр так шутит? Надевайте памперс и перестаньте переживать и показывать свою тревогу девочке. Скажите ей, что она еще маленькая и может ходить в туалет, как ей удобнее. Постарайтесь уменьшить время пребывания в саду. Если через месяц улучшений ене будет, обратитесь очно.