детский психолог

23:37 17-10-2007 / Олеся, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, как лучше выбрать кружок для ребёнка 7 лет. Девочка хочет и на танцы, и в музыкой заниматься. .. но нагрузки боюсь. Если выбирать что- то 1 то лучше то, что лучше получается или наоборот, чтобы скомпенсировать? У нас например есть некоторая неуклюжесть, если отдать на танцы, наверное пластики в движениях прибавится. В то же время рисует итак хорошо. Что лучше танцы или ИЗО? По характеру девочка ласковая, общительная, но ранимая.

Ответы

# 00:09 18-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Для ранимого ребенка - то, что лучше получится.