детский психолог

00:44 20-10-2007 / Светлана…, обратиться

Как- то раз я пришла в сад за ребенком пораньше. У них был полдник. Сижу в раздевалке, меня не видно. И восп- ца кому- то из детей говорит- "не съешь- я позвоню твоей маме, скажу, чтоб она за тобой не приходила". .. Или практикуется второй вариант- "не съешь, сейчас мы все пойдем гулять, а ты будешь тут сидеть у тарелки. "Вот как тут действовать? Я своей- то дочери всегда говорю, что чтобы не говорила восп- ца - ты должна знать- мама всегда тебя заберет. Спасибо.

Ответы

# 16:25 22-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поговорить+ сказать воспитательнице, что докармливать не надо+ попросить не пугать детей.