детский психолог

15:34 22-10-2007 / Юлия, обратиться

Хотелось бы получить ответ на почту.
Моему сыну 5, 5 лет, год назад поставили диагноз бронхиальная астма, он всегда был очень активный подвижный, непослушный, но сейчас поведение становится просто неуправляемое, если чего то не получает, то может начать рыдать, швырять вещи, налетает драться, слушается вообще с трудом, пробовали и уговорами и объясняли, и силой, эффект равен нулю. В сад не ходим из- за болезни, на площадке гуляем с детьми и тоже замечаю, может во время игры и стукнуть другого ребенка и скандалить. Волнуюсь не паталогия ли это?

Ответы

# 16:30 22-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
"Хотелось бы получить ответ на почту. "- ?? ?
Патология - в смысле нарушения, "не нормы", но не в смысле душевного заболевания.