детский психолог

20:02 22-10-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1г 4мес. С 9 месяцв и до сих пор ночью не ходит в туалет, терпит до утра, днем остается сухим до 3х часов. Приучала к горшку, все было хорошо до тех пор, пока не пришли к бабушке в гости. Она его усадила на свой горшочек, ребенок устроил истерику и с тех пор очень боится горшка. Покупала другие горшки по форме, цвету, но результат один - истерика. Как мне быть, подождать пока сам не поймет или может купить насадку на унитаз. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 21:06 23-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы слишком торопитесь и паникуете. Наденьте памперс, попробуйте насадку, что угодно - это само пройдет, если не будете заострять внимание.