детский психолог

20:46 22-10-2007 / Galina, обратиться

Здравствуйте! Девочка 6 лет. Ходит во 2 класс(живем в СшА). В прошлом году она постоянно жаловалась на мальчика
из класса, что он ее бъет и обзывает. Я говорила с учительницей. Учительница мне сказала, что это самый тихий и добрий
мальчик в классе и мою дочь он не трогает. В этом году история повторилась в точности. На этот раз девочка ее
обижает. Учительница у них в этом году другая. Но ответ был тот же - девочка тихая и добрая и
мою дочь не обижает. Моя дочь учится хорошо, у нее много друзей и в остальном проблем со школой нет.
Я не знаю кому верить. Возможно ли, что она придумывает эти обиды? И как мне себя вести с дочерью.

Ответы

# 21:08 23-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если 2 человека, видящие вашу дочку ежедневно, вам не могут помочь, маловероятно, что мнение постороннего вам даст больше. Эти проблемы решаются разговорами с учителями, психологами на месте итп.