детский психолог

13:34 23-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Очень переживаю за ребенка. Вчера муж в порыве ударил меня по голове, когда на руках был 3- х летний ребенок. Я знаю, что для ребенка это огромный стресс. От мужа я собираюсь уйти, пока не знаю куда. На развод подам в ближайшее время. Но как помочь ребенку? Он у меня и так очень нервный. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:13 23-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Много говорить с ним, объяснять происходящее, объяснять, что пугаться и тревожиться в его ситуации - нормально, что вы его будете поддерживать и утешать итп итп.