детский психолог

23:33 29-10-2007 / Кармалин Андрей…, обратиться

я незнаю как объяснить 7- ми летниму ребенку наши скандалы в семье без его участия. при нем мы пытаемся и выглядим самыми любишими родителями для своего рбенка мы готовы на все. Но бабушки всегда при каждом удобном случаи пытаются раскозать и зделать его саучасником данного канфликта. что накм делать и как огородить ребенка от наших конфликтов?

Ответы

# 23:33 30-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я думаю, дети всегда все понимают, и я не знаю, что хуже для ребенка - знать, но не видеть, или знать и видеть.