детский психолог

22:54 30-10-2007 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте мне пож- та, что мне делать и как быть! Моему сыну 8лет, До этого я ничего подобного не замечала. Складывается впечатление, что он меня перестал просто любить и уважать как маму. Постоянно грубит, на мои вопросы отвечает нехотя и с какойто затаённоой обидой , Да я могу сказать про себя, что я тоже могу на него накричать. И если они поссорятся с сесрёнкой (ей 3 года)почему тоо я всегда заступаюсь за неё. чтобы она не кричала. Как мне быть? Что предпринять?

Ответы

# 23:37 30-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите мальчика очно. В посте никаких данных о нем, на основании которых можно было бы делать выводы.