banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

23:05 02-11-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, доче почти три года. Месяц ходит в садик, вроде всё в порядке. У нас проблема (вернее, давит общественность)Ребёнок до сих пор сосёт соску, причем только дома (обычно перед сном), в детский сад она даже не берётся. Я особенно и не пытаюсь отучить, сама сосала до четырёх лет. Как- то раз договорились, что отдадим фее соску взамен на новую игрушку. Повертев игрушку минуты три, дочка потребала отдать игрушку фее и вернуть соску. И что делать. Я , наверное, слабохарактерная, но плач ребёнка не смогла выдержать. Что вы посоветуете?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:17 06-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А почему вы непременно хотите ее сейчас убрать?
# 22:36 08-11-2007 Ирина, обратиться
Да я и не хочу, а в садике настаивают, родственники в ужасе. .. Вот договорились, что на рождество отдадим дед морозу (я живу заграницей)
# 22:07 30-11-2007 Наталья, обратиться
Ирина. Моей дочери 1г3 мес и от соски отказалась в 8 мес. Я понемногу отрезала от соски кусочки. Каждые 3 дня, понемногу, но отрезать нужно сразу от всех сосок, которые есть в доме. Скажите, что соски старенькие и немного продырявились. Через месяц она сама выбросит ээти огрызки. У меня 2- ой ребенок и обоих так отучала.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru