детский психолог

17:50 03-11-2007 / Ольга, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! прошу Вашего совета, ребенок двагода три месяца, не хочет ходить сам на горшок по большому, зажимется и может не ходить по три дня, ни какие уговоры не помогают, или ходит в штанишки. Что только не пробывали и чернослив, компот из сухофруктов, вода, даже клизмы, но это все временное явление. Потом все начинается заново. Подскжите , что делать.

Ответы

# 14:21 06-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Писает нормально?
# 12:31 07-11-2007 Ольга, обратиться
Уважаемый доктор! Мыживем на острове в буквальном смысле слова о. Сахалин, у нас десткие психологи в дефеците. Поэтому очень Вас прошу ответить по конкретнее. Для сведения писает она нормально, сама. Сдали анализ на дисбактериоз, все в порядке. Кал не твердый, задний проход, спокойный, визуальных трещин нет, крови в кале тоже нет. Что делать, со старшим ребенком таких проблем на было.