детский психолог

19:42 08-11-2007 / Юля, обратиться

Здраствуйте. Моей дочери недавно исполнилось 4 года. В ролевых играх она всегда выбирает себе роль отрицательного героя - злого серого волка, Снежной королевы и т. д. О чем это говорит? И еще. Дочь "помешана" на лошадях. Куклы её мало волнуют, просит купить лошадок, играет с ними , рисует их. Помогите разобраться.

Ответы

# 22:02 12-11-2007 Оля, обратиться
Мой сын того же возраста тоже так. Только иногда еще немного по- другому: "тигр, змей горыныч, но который добрый". А у Вас такое бывает Юля?
# 17:20 14-11-2007 Юля, обратиться
Оля, нет, у нас игры проходят по- другому. Дочь делает злое лицо(волка), рычит, показывает когти. И говорит, что она ЗЛОЙ волк.
А почему психолог обошел ответом эту тему? ??