детский психолог

19:46 08-11-2007 / Надежда, обратиться

У меня дочь 3 года 6 месяцев из милого ребенка превратилась в апсолютно не управляемого. Малышку практически ничего не интерисует, ни пазлы, ни краски(если всетаки увлечем то просит нас нарисовать что- нибудь), ни умная шнуровка, ни любые другие игры для детей этого возраста. Она не играет ни одна ни с нами. Пытались ходить на развивающие занятия интереса хватило очень не надолго. При отказе ей на какую- либо просьбу поднимает такой крик. .. Раньше не существовала проблема в укладывании спать, сейчас уложить ее можно только после не продолжительной истерики. Ребенок ходит первый год в садик, но там она ни скем не играет. Еще она как говорят "летает в облаках". Пробовали различные методы и уговоры, и серьезный разговор, строгий тон, наказание все это помогает только на 30секунд. Что делать мы просто не знаем помогите разобраться ребенок превратился в полную противоположность(из+ в- ).

Ответы

# 15:33 13-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показывайте очно, не теряйте времени в инете. Такие внезапные регрессивные изменения в младшем возрасте не очень хороши.