детский психолог

20:59 13-11-2007 / Милана, обратиться

здраствуйте. нащей приемной дочери 6 лет и на ее вопрос как я родилась я честно сказала что не я ее родила а другая женщина я не говорила что от нее отказались , а что по каким то причинам не смогла ее воспитывать , что мы ее любим и всегда будем любить , ну в общем все чтобы максимально быть честной с ней и меньше травмировать в дальнейшем мы живем в небольшом поселке и факт усыновления не скрывали . правильно ли я поступила и как быть дальше, всеже это тоже не легко . если можно посоветуйте.

Ответы

# 22:07 18-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Абсолютно правильно.