banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

17:51 14-11-2007 / Татьяна, обратиться

Наталья Александровна, как Вы относитесь к такому препарату, как ПАНТОГАМ? Моей дочке 16 лет. Одно время она еженочно просыпалась, вскакивала. .. Только это и беспокоило в ее поведении. Я обследовала дочку у невропатолога. Регулярно делали ЭЭГ, даже томографию. На ЭЭГ были подозрения на ЭПИзнаки, которые, к счастью, исключили. Но формулировка "что- то. .. судорожной активности" звучала. Доктор прописывала дочке Пантогам на 2 месяца. Не знаю, с чем связано, но спит она сейчас хорошо. Со времени Пантогама прошло мес. 8. Скажите пожалуйста, могу ли я без очередного обращения к врачу самовольно давать девочке этот препарат? Дело в том, что у нее очень большая умственная нагрузка по учебе, уезжает из дома в 7. 30, возвращается в 17. И уроки до 20. 00. Совсем не бывает на св. воздухе. Я - ее мама всю жизнь страдаю вегето- сосудистой дистонией. Дочка, скорей всего такая же) У нее немного потеют ладошки. Правда, ночью кожа ладошек сохнет. Она худенькая (но спортивная) Знакомый невропатолог посоветовала мне продавать Пантогам по 2 табл. 2 раза в день (утро, обед). Наталья Александровна, я купила это лекарство, но вот думаю, не напрасно ли. Что вы мне посоветуете? Извините за длинное обращение.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:12 18-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не советую принимать что- либо по рекомендации кого- либо 1. не наблюдающего вашего ребенка постоянно и 2. не являющегося его лечащим врачом, которому вы полностью доверяете.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru