детский психолог

18:53 14-11-2007 / Mari, обратиться

Zdravstvujte! Sinu 2, 5 goda, on o4en6 ljubit brosat6sa 4em popalos6. Kidaet igrushi daje na okna, na televizor. Vsjakie obyasneniya ne pomogayut. Zastavljaet nas vipolnyat6 bessmislennie dvijeniya, naprimer podnimat6 i opuskat6 krishku unitaza. Otkaz ot vipolneniya togo ili inogo trebovaniya 4ashe privodit k isterike, i ne uspokoitsya poka ne dobjetsya svoego. Govorit o4en6 malo, obyasnyaetsya jestami. 4ashe prosto pla4et, togda ya beru ego za ruku i on vedet menya tuda, gde lejit to, 4to on xo4et. Sam ne beret, tol6ko 4erez moi ruki. Skaju, 4to ya s nim obshayus6 na armyanskom, a muj na russkom. Vobshem rebenok dovol6no- taki ne spokojnij i nikak ne mogu priu4it6 ego k samostoyatel6nosti. Skajite, nujno li bespokoit6sya nashet etogo sej4as? Vozmojno eto vse vremenno? naprimer, on dolgo ne xodil samostoyatel6no, no kak poshel v 1, 3 godika, ego i zaruku ne nujno bilo derjat6. Dolgo ne sadilsya na gorshok, a v 2, 4 goda nau4ilsya i teper6 o4en6 redko delaet pod sebya.

Ответы

# 11:11 15-11-2007 Светлана…, обратиться
Мари, мой Вам совет - уберите латиницу и доктор Вам ответит.