детский психолог

11:41 15-11-2007 / Марина, обратиться

Моей дочери 2, 5г. . Несколько месяцев ходит в садик (в садике 8 детей в группе). Ходит с удовольствием, в выходные скучает по деткам и воспитателям. Летом научилсь обходиться без памперсов, проситься на горшок. Но в последние время начала писаться в трусики сначала в садике, а теперь и дома. Забираем ее не поздно в 16. 00, вечерами общаемся, играем. Ее не ругаем, теперь когда описается, говорит: "Ничего, постираем". Как вы считаете, есть ли тут проблема или она просто маленькая и перерастет? В семье обстановка спокойная.

Ответы

# 22:14 18-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если проблема нарастает (писается чаще), то скорее всего, это связано либо с переутомлением, либо со стрессом адаптации к садику.