детский психолог

21:22 16-11-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 5 лет. При сильных эмоциях стискивает зубы. Такое ощущение , что она маскирует свои чувства, не хочет до конца раскрываться. Ей хочется казаться сдерженной, хотя внутри у неё взрыв. Она не любит , когда над ней смеются, но любит, когда хвалят и восхищаются. Что вы можете посоветовать, как ей помочь?

Ответы

# 16:38 20-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это касается любых сильных эмоций?
# 11:29 21-11-2007 Аноним, обратиться
Скорее это касается положительных эмоций.