детский психолог

21:42 16-11-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! у нас такая проблема: мальчику 2года и 3м. без памперса с 10- и мес. на горшок по- маленькому просится не постоянно, а последние 2 недели вообще перестал ходить и проситься. может ходить мокрым долго, а так и не сядет на горшок. возможно, сильно его за это наругали и теперь он боится? или это энурез. ночью всегда просыпается сам, хоть и говорит, что на горшок не хочет, но мы садим и он сразу делает свои дела. помогите, пожалуйста, советом. спасибо

Ответы

# 16:39 20-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если наругали, дайте ему время успокоиться и больше так не делайте.