детский психолог

14:24 19-11-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет. очень гиперактивный, еще не очень хорошо занимаемся. из- за невнимательности и постоянного движения не выполнял программу логопедической группы и нас оттуда "попросили". сейчас сидим дома, пытаемся заниматься сами, пьем Пантокальцин. он, конечно, дал большой толчок. Но вот проблема еще одна. он подмачивает штаны, говорит, что в туалет не хочет. Ночной энурез тоже есть, но это можно как- то объяснить. помогите, что делать с этим! никуда нельзя даже пойти, потому что обязательно подмочит репутацию. я уже не в состоянии адекватно реагировать на это. на боли не жалуется. пенис не красный, в туалет ходит не часто.

Ответы

# 14:59 19-11-2007 Анна, обратиться
Простите, пропустила несколько слов. мы не очень хорошо говорим
# 16:44 20-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
У невролога были? С каким диагнозом мальчик попал в логопед. группу?
# 16:01 29-11-2007 Анна, обратиться
Простите, не могла добраться до инета долгое время. нам ставят задержка развития речи. хотя у некоторых есть задержка психо- речевого развития. мнения очень разделились. невропатолог сказала еще пить Энурезол, но пока пьем пантокальцин, не хотела бы их смешивать. на рентгене какое- то небольшое отклонение, забыла как называется, но это довольно распространенный вариант. но ночной энурез был и у меня до 5 лет. но чтобы днем вот так вот!