детский психолог

11:49 20-11-2007 / Оксана, обратиться

Добрый день! Моему сыну 3, 3 года. Я второй раз вышла замуж. вроде все нормально но сын в последнее время стал какойто беспокойный, по ночам плачет, капризничает, обижается на всякую мелочь и устраивает истерику. неслушается. держиться за писю кусает губы, проявляет сильное упрямство, по утрам его трудно разбудить а вечером уложить спать, все ето происходит со слезами и истерикой. Раньше такого небыло. Даже после развода он не был таким. мы с мужем в браке 6 мес. и только недели 3 как он начал вести себя так до етого было все хорошо. Я уже не знаю что делать, муж в наказание забирает у него игрушки все, он уже их под подушку прятять стал, и иногда ударит по попе его. ребенок стал боятся отчима он плачет мама не уходи я не хочу сним оставатся, я боюсь. постоянно подходит ко мне в течении дня целует говорит что любит меня и ето с интервалом в 15 мин. или просто может прити обнять и говорит я просто хочу тебя за руку подержать. подскажите как мне вести себя, чтобы он понял что его в обиду не дам и не брошу. и в то же время не разрушить семью.

Ответы

# 16:47 20-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Бить и наказывать вы, конечно, запретите мужу - эффекта не будет, а отношения будут нарушены. Вам нужно проконсультироваться у психолога, возможно, есть смысл прийти с мужем.