детский психолог

11:30 22-11-2007 / Mama Olya, обратиться

здраствуйте, у меня вопрос. моему сыну 4 годика, когда он меня ласкает или целует у него встает пипис. это нормально? Вы написали что нет.
Спасибо за ответ, но я бы хотела уточнить, именно как от этого лечиться? или может что то делать? подскажите пожалуста. За ранее спасибо.

Ответы

# 23:02 26-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если это постоянное явление, лучше выяснить, отчего обычные проявления ласки и любви связаны с сексуальным возбуждением у ребенка. Это может быть косвенно связано с повышенной возбудимостью, например. К психологу на очный прием.