banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

17:31 22-11-2007 / Ольга, обратиться

Вот сижу и не знаю что делать. .. Со вчерашнего дня у ребенка отвращение к еде, в частности к супу. Выяснилось что бабушка (зла не хватает) НАСИЛЬНО ее им пыталась накормить(((( вечером с пеной у рта рассказывала что мой ребенок ничего не ест, что жевать не умеет и тп. .. это в три то года! ! Но дочь сама все прекрасно всегда ела, ограничивали иногда даже. .с аппетитом без проблем. Ребенок зареванный, явно после хорошей истерики встречает меня со словами "мама я кушать больше не буду". .Господи, это ж как надо было ей впихивать, чтобы моя любящая потрескать дочь, отказывалась есть? ?? забираю домой, садимся семьей ужинать. ребенок с ужасом смотрит на терелку , просит попить и говорит что есть не будет , что ее будет тошнить. . берет кусок в рот и правда ДАВИТСЯ! ! начинает плакать. Это что? ?? ? Невроз? Сегодня завтрак и обед тоже самое. . Ну, говорю, не хочешь, иди играй. Уходит. Все проверили: зубы, горло. Ничего не болит говорит. Активная, веселая, играет как обычно. Нагулялись сегодня, пришли голодные. есть хочет, но не может, плачет. Выпила жидкий бульон и пошла спать.
Я так понимаю, тактика это с аппетитом есть при ней, не предлагая? Как долго это может длиться? Как ей помочь забыть этот страх "начать давиться"?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:05 26-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Спокойно. Давайте то, что ест. Объясните, что бабушка не права и больше так никто не будет делать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru