детский психолог

12:59 02-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 12 лет. Очень активный мальчик, учиться ХОРОШО. Живём в достатке, ребёнок практически не в чём не нуждается. Но. .. .в последнее время стали замечать , что "таскает" деньги с кошелька. На вопрос почему это делаешь, для чего нужны деньги и на ЧТО хочешь их потратить? ?? -ответить не МОЖЕТ. Нам нужна помощь СПЕЦИАЛИСТА? ?? ?. .. и как его подготовить к этому визиту ? ?? ?Спасибо.

Ответы

# 22:10 04-12-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нужна, готовить особенно никак не надо, прочсто объясняете, что есть проблема, вы не готовы с ней мириться и хотите помочь ему избавиться от этой проблемы.