banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

14:42 05-12-2007 / Лена, обратиться

Добрый день. Моему сыну почти 2 года. Некоторое время назад появилась проблема: боязнь купания. сначала стал бояться садиться в ванну, но спокойно принимал душ. теперь и в душе ревет. а о том, чтобы в ванну посадить и речи нет. Мытье головы - просто пытка для всех. Он именно боится, потому что трясется весь. Я лично всегда его мыла. Никогда не было ни горячей воды, он не нырял, это точно абсолютно. В общем не было ничего, что могло бы вызвать страх. Он взялся практически ниокуда. При этом очень любит играть с водой. летом и в бассейне купался, и в реке без проблем, сам меня тянул. В остальном все в порядке, прекрасные отношения со всей семьей, поведение и т. п. Как же нам быть, ведь нельзя же не мыться. Как правильно себя вести? ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:54 10-12-2007 Лена, обратиться
Я сама всегда его мою. Каждый божий день с самого рождения. Родные тут ни при чем. Он с удовольствием играет с водой, игрушки моет, берет пульверизтор для цветов и брызгает себе в лицо, при этом страшно доволен. а с ванной такая вот беда

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru