детский психолог

09:24 11-01-2008 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 4 с половиной года. В декабре заболели и просидели 3 недели дома. Потом пошли опять в садик. Но там начались слезы, объяснить причину она не может, просто плачет, если кто- то повысит голос или дети или воспитатели. На каникулах дома всё хорошо. Сейчас пошли в сад и всё повторяется. Воспитатели не знают что делать, ребенка как подменили, была веселая, послушная и бесконфликтная, теперь плачет и не отходит от воспитателя. Как можно снять эти проявления, посоветуйте пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:40 16-01-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это результат переутомления и болезни, т. е. - режим, больше сна, гулянья, по возможности забирать пораньше или давать день- два отдыха.