детский психолог

23:31 11-01-2008 / Светлана…, обратиться

Ребенку 6 лет. Семья полная, есть еще брат 1г. Ребенок развитый очень. Волнует такая проблема: ложится спать, засыпает, а через час - полтора просыпается, встает и ходит по квартире, кричит, что ему страшно, дрожит, ни на какие слова не реагирует, как - будто не в себе, а на утро ничего не помнит. Обратно я его укладываю потихонечку уговариваю лечь и сплю вместе с ним. Вообще мальчик восприимчивый, ранимый, имульсивный, холерик. Что это с ним? Началось такое где- то в года 3.

Ответы

# 22:43 16-01-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите мальчика психологу. Из поста можно, в целом, судить о сути и уровне нарушений, но не о причине, т. е. "что это", допустим, вы узнаете, но "что делать" - это решается после обследования ребенка.