детский психолог

20:58 17-01-2008 / Юлия, обратиться

Наталья Александровна, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос Юлия 09 января 2008 20: 32: 25. Заранее благодарна.

Ответы

# 01:30 19-01-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Плиз перезадайте полностью в текущей ленте.
# 03:07 20-01-2008 Юлия, обратиться
Моей дочке 5 лет, мне 29, мужу 27. Семья хорошая, ребенок растет в любви. Но у дочки есть одна особенность, она любит, чтобы ее "побили по попке". Встает в позу, выгибает спинку и говорит "побейте меня по попке". . . Сначала мы смеялись над этим, а сейчас как то тревожно это. . . Особенно когда она при бабушке так встала и сказала- ну побейте меня по попке. . . Бабушка в шоке, я в шутку- сейчас, только ремешком, дочка хитро- ремешком не надо, ручкой. . . Хочу пояснить, что мы ее не бьем, пытались пару раз в жизни ремешком, но бесполезно, такой характер, а вот если говоришь, что все, больше ты с ней общаться не будешь- то это действует. . . Так вот хочу узнать- что с этим делать? Когда бьешь по попке- ей очень нравится, смеется и говорит- еще. . .
# 15:17 21-01-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам эту эротизированную игру поддерживать не стоит, можно говорить ей, что так не надо себя вести, это некрасиво, что вы ее бить не собираетесь, а можете приласкать итп. Отвлекайте, погладьте. Ну и последите за поведением девочки после того, как вы откажетесь ее бить в шутку.
# 15:50 21-01-2008 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ.