детский психолог

09:42 24-01-2008 / Юля, обратиться

Добрый день. Моему сыну 3, 5года. Он стал постоянно спрашивать, каждые 15 минут: А ты меня любишь? И просит подержать его на ручках и прижать покрепче. Хотя до этого мы постоянно и мама и папа признаемся друг другу в любви. Что это может быть?

Ответы

# 12:38 25-01-2008 Mama, обратиться
У нас такая же история. Дочке 6 лет. Именно, каждые 10- 15 минут звучит вопрос: А ты меня любишь? Проверяла, вопрос не формален, ответ обязателен, причем с чувством, с объятиями. А началось все давно, лет с 3х- 4х. Семья полная, атмосфера в семье очень доброжелательная.