banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

16:54 27-01-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 8 лет, я сама инвалид 1 группы (семь лет назад сломала позвоночник), муж умер два года назад. Сейчас у меня есть парень, он тоже инвалид, но мы замечаем, что моя дочь (Кристина), постоянно пытается и его и меня поцеловать в губы, я ее не отталкиваю, а мой парень отворачивается и подставляет щеку. Она может его разглядывать, его грудь, когда он без верхней одежды и т. д. меня это очень напрягает, постоянно пытается забраться на колени к его брату, нашим друзьям, я ее конечно одёргиваю, но это постоянно повторяется. Очень часто спрашивает люблю ли я ее и говорит, что она меня любит сильнее. В чем может быть причина такого поведения и стоит ли мне настораживаться, что моего парня возможно она рассматривает как то иначе, чем будущего отца? Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:10 28-01-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну насколько можно судить по информации в посте - это не очень хорошо. О причинах говорить не позволяет формат конференции (это небыстрый разговор и мало данных о ребенке). Покажите девочку психологу и попросите мужчин не позволять девочке садиться на колени итп, не раздеваться при ней.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru