детский психолог

20:31 28-01-2008 / Mama., обратиться

Мамашы, подскажите, что делать? Если к ребёнку по- хорошему, с улыбкой, ласковыми словечками, а он в ответ - то шипит, то рычит, то орёт, в общем неадекватная реакция? Что это? И как справляться? Ребёнку 2 годика.

Ответы

# 11:07 31-01-2008 Аноним, обратиться
Считается, что до наступления подростового возраста почти любое поведение ребенка определяется его близкими (то есть так он реагирует на ваши проблемы)