детский психолог

01:24 06-02-2008 / Сонечка, обратиться

Здравствуйте! У наших друзей проблема отвести ребенка в садик утром. Девочке 2, 5 года, каждое утро начинается с одного и того же, она раскладывает на кроватке трусики, сама выбирает, какого цвета надеть, потом маечки, потом платье, потом колготки. Если самой красивой (по ее мнению) вещи нет ( в стирке, например), устраивает истерику, и в садик отказывается идти наотрез. Такое уже 2 месяца происходит. Вообще, садик очень любит, хорошо общается. Но вещи выбирает сама очень тщательно. Наши друзья не знают, что делать, девочка сразу плачет, капризничает, если ее пытаются на свой вкус одеть. Вещи очень красивые у нее, она гостям всегда устраивает "показ мод", все одевает. Ее избаловали, получается? Как же быть теперь? Спасибо.

Ответы

# 01:35 06-02-2008 Лена, обратиться
Попробуйте выбирать наряд в сад с вечера, тогда все вещи можно будет подготовить наверняка. :)