детский психолог

20:06 06-02-2008 / Ольга, обратиться

Нашему сыну 4года и 4 месяца, он ходит в сад, никогда не писал в штаны, но вот уже несколько дней писает демонстративно в штаны, ночью с "мокрыми" делами проблем нет, только в саду и дома. Анализы показали, что никаких воспалений у ребенка нет. Дома обстановка как всегда, никаких изменений и напряжений нет. Может был какой- то конфликт в саду, но и на это сын ничего не говорит, воспитатели тоже говорят, что все было как в обычные дни. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? И что делать? Большое спасибо.

Ответы

# 22:43 06-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Что- то все- таки его тревожит? Устал, переутомился? Несколько дней - не повод для беспокойства, не ругайте и подождите. Если энурез сохранится больше недели- двух, покажите психологу.