детский психолог

10:54 06-03-2008 / Лена, обратиться

На одном из форумов прочитала, чтов Израиле многие дети сосут пустышку до 5- 6 лет, и даже до 7 лет. Была поражена. А они там пишут - ну и что, главное, чтоб ребеночек спокоен был. ..
Скажите, это норма, и если нет - какие могут быть последствия?

Ответы

# 02:06 20-03-2008 Лена, обратиться
На одном из форумов прочитала, чтов Израиле многие дети сосут пустышку до 5- 6 лет, и даже до 7 лет. Была поражена. А они там пишут - ну и что, главное, чтоб ребеночек спокоен был. . . Скажите, это норма, и если нет - какие могут быть последствия?