детский психолог

09:01 18-03-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте.
Ребенку 2, 9, мальчик, говорит активно с 2, 4, строит предложения, есть огрехи в построении, но с кем не бывает, но он стойко, как бы мы его не поправляли, говорит про себя в женком роде, т. е. я пошла, я сказала, я испугалась и т. д. В остальном сущий мальчишка, говорит о себе как о мальчике, вроде все нормально. Это страшно или пройдет?

Ответы

# 14:11 18-03-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если стойко, при понимании того, что так не говорят, и при сформированной по возрасту речи (особенно если таково же и мнение логопеда) - я бы показала ребенка психологу.