детский психолог

01:01 28-03-2008 / Вита, обратиться

помогите, моей дочери через месяц 3 года, в садик не ходит, мы часто с ней вдвоем, папа в командировках, она совершенно меня не слушается, ни на улице, ни дома, не имеет страха перед посторонними взрослыми, инногда мне кажется что она совершенно меня не понимает. Когда её наказываю, обычно закрываю в её комнате, начинает обзывать, мама плохая, не люблю маму, помогите как мне наладить отношение с таким маленьким ребенком, страх за будуещие

Ответы

# 14:04 31-03-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужно обратиться к психологу очно, обычная процедура в таких случаях - психотерапия для ребенка+ консультировние мамы.