детский психолог

14:39 30-03-2008 / Сабина, обратиться

Моему сыну 3 года, но кроме машин он ничем не интересуется. Не могу заставить его посмотреть мультик. Очень умненький, но не усидчивый. Какие есть методы для развития в нем интереса?

Ответы

# 14:09 31-03-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
У него развит интерес, но вас это не устраивает. Усидчивость 3- хлеткам не свойственна.
# 13:14 06-04-2008 Сабина, обратиться
Меня устраивает его интерес. Просто хочется, чтобы иногда он тоже посидел и посмотрел мультик, полистал бы книжку (это все длится не более 2- 3 минут). Скажите, в каком возрасте это свойственно?