детский психолог

14:54 04-04-2008 / Лана, обратиться

Добрый день! Моему сыну 6 лет! То, что он не такой как все я знала с самого его рождения, он приносил мне много хлопот и беспокойства( поведением) с года.
И вот когда пришла пора готовить ребёнка к школе я отдала его в "школу левшей" и после первого же тестирования мне сказали что мой ребёнок АМБИДЕКСТР он всё делает одинаково обееми руками! Скажите это правда что такие дети особенные или это какието раздутые приувеличения?

Ответы

# 15:14 07-04-2008 Аноним, обратиться
moja docka toze ambidekstr. .nu i chto? da, osobennaja i ja jeju gorzhusj. .