детский психолог

06:49 07-04-2008 / Анна, обратиться

Сыну 3, 5 года. В течении последнего года закатывает истерики по любому поводу. Держит в постоянном напряжении родителей, бабушек, дедушек, все боятся что- то не так сказать или сделать, так как начинается оглушительный плач, топанье ногами, может начать драться с "обидчиком". Это может случиться везде: в магазине, в детском саду, в автобусе, в гостях. Стараемся никуда его не брать, опасаясь за возможное поведение. Но ведь так нельзя, уже устали все. Кажется этому не будет конца. Скажите что лучше сделать?

Ответы

# 14:27 08-04-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите мальчика психологу.