детский психолог

11:44 10-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 5 лет. У нас не полная семья только я и дочь, с папой мы в разводе, но дочка очень часто с ним обшается. Последнее время дочка спрашивает и утром и вечером, люблю ли я ее. Почему, с чем это связанно? ?? Может она не чувствует моей любви? ??

Ответы

# 19:15 13-04-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
По крайней мере, у нее есть потребность выслушивать от вас эту фразу снова и снова. Часто так реагируют детки, если мама в стрессе, и они чувствуют ее отстраненность.