детский психолог

05:46 16-04-2008 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать?
Сыну 2года и 9месецев, услышал и увидел на картинке, красивое животное (гепард) и само слово ему похоже понравилось, теперь часто, не всегда, требует чтобы его называли гепард. Большое Вам спасибо! !!

Ответы

# 05:32 08-05-2008 Иван 16 Апреля …, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Сыну 2года и 9месецев, услышал и увидел на картинке, красивое животное (гепард) и само слово ему похоже понравилось, теперь часто, не всегда, требует чтобы его называли гепард. Большое Вам спасибо! ! !