детский психолог

16:44 23-04-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4, 5 года. Он до сих пор не очень хорошо разговаривает. Где- то на уровне двухлетнего ребенка - словарный запас неплохой, но большую часть предметов называет по- своему, действие - по предмету (например "брать" - "рука")и никак не получается строить полноценные предложения. Недавно сходили к психиатру. Он ничего конкретного не сказал, назначил семакс, рекомендовал сделать ЭЭГ и перевести ребенка в коррекционный д/ с.

Ответы

# 19:11 24-04-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
? ?? К логопеду немедленно, никаких заочных консультаций, и я бы не полагалась на мнение врача, назначающего лечение на основании неизвестного диагноза.