детский психолог

07:52 04-05-2008 / Ирина, обратиться

здравствуйте, мой сын ни когда хорошо не спал ночью, ему 1, 10, в послейние ночи вообще просыпается с ревом и словами "ненадо", это у него вообще любимое слово, в последнее вреля мы стали очень капризными, вредными, немного избалованный мальчик, очень активный, контактный, правда бывает боится всего.
Что у него и к кому нам сходить, мы живем в Тюмени, очент хочется ему помочь

Ответы

# 16:50 06-05-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу, неврологу. Выдерживать режим сна, прогулок.
# 19:07 08-05-2008 Оля, обратиться
Здравствуйте) Сыну 11 лет, хорошо учится, подвижный, любит животных, много друзей. Семья полная. Недавно дал мне прочесть свое произведение. Там он фантазирует на тему насилия. Будто бы детская компания (где и он в ролях)захватывает город, убивает взрослых, грабят магазины. Я прочитала и в ступор впала. В реальной жизни он никакой агрессии не проявляет и вдруг такие фантазии. К какому специалисту нужно обратиться (психолог или психиатр)? Или это что то возрастное? Хотя я считаю , что такие фантазии проблема. ..