banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

13:24 14-05-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна! мы нуждаемся в вашем совет: У нас растет дочка ей 2г7мес. Она очень активная девочка. в садик пошли в 1г9мес. ходит туда с удовольствием. До недавнего времени в садике вела себя хорошо, а сейчас стала хулиганить, воспитательница жалуется на ее поведение- один день пыталась толкнуть, стукнуть, ущепнуть и взять за шкирку одного мальчика, на второй день та же ситуация, но уже с другим мальчиком. (ее поведение в садике).
Дома, когда мы с ней одни, она ведет себя хорошо, слушает меня, убирает все игрушки раскиданные, приходит папа домой она начинает с ним играть, дурачится, но стоит ему сделать что нибудь не так как хочет она, то он становится "плохим", она совсем его не слушает и такая же ситуация с бабушками, играет с ними, но не слушается, а только хулиганет.
Еще , наша ошибка, мы ее приучили к конфеткам. Сейчас, куда бы мы не пошли, она везде просит конфетки, даже если уже купили. подскажите как бороться и исправить эту проблему

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:12 15-05-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Оба комментария удалены, как мало относящиеся к теме. Наталья, вы можете привести конкретные примеры того, как ребенок не слушается папу и как папа и вы на это реагируете?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru