детский психолог

00:09 19-05-2008 / Ольга, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна! Мой 3- хлетний сын боится щекотки. Это доходит до того, что невозможно выкупать. Особенно боится мыть свои интимные органы. Как быть?

Ответы

# 14:39 20-05-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Полейте пенкой или дайте кусочек мыла и предложите помыться самому, как сможет.