детский психолог

14:36 19-05-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Дочке 2 года 2 месяца. Отдали в ясли в 1 год и 7 месяцев на 3 часа с 9. 00 до 12. -00 без питания через 2 месяца стали водить с 8. 00 до 12. 00 с едой. Все было хорошо не плакала кушала, когда оставлять стали на полный день ребенок стал очень капризным по ночам стала кричать, по утрам истерики - не пойду в садик. Думали что пройдет, но через месяц отказалась есть в садике, а потом и спать отказалась. все это время она еще была на грудном вскармливании. месяц назад грудное кормление прекратила. сейчас водим в садик с 8. 00 до 12. 00. идет хорошо- не плачет, но кушать отказывается. на завтрак максимум что может съесть- булочку с чаем, а обедать начинает только когда я прихожу за ней. уговоры не помогают Вопрос в том как лучше поступить- так и водить на полдня или сделать перерыв в посещение садика Спасибо.

Ответы

# 14:41 20-05-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сделать перерыв и вернуться, когда наладится питание.