детский психолог

00:57 21-05-2008 / Gali, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помоги пожалуйста разобраться. Моему сыну 11 месяцев (мой второй ребенок). До этого возраста росли спокойно без сложностей в воспитании. В последнее время сын стал проявлять агрессию. Дерется и кусается. Я уже и пыталась объяснить что это больно, и по ручкам била слегка, и пыталась показать ему что это не приятно на личном примере, так же как он шлепала его по лецу. . Он только обижаеться и еще с большей силой начинает драться. . Что делать? Чувствую зашла в тупик. .

Ответы

# 14:56 22-05-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это стандартное детское поведение, оно пройдет, если вы перестанете бить ребенка. Просто удерживайте ручки и отвлекайте.