детский психолог

21:13 07-06-2008 / Писаренко Наталья Александровна, обратиться

Уважаемые родители! Интернет у меня (а ответы у вас) будут до августа в традиционном летнем режиме - т. е. отвечать я буду 1- 2 раза в неделю. Просьба отнестись к этому с пониманием, не замусоривать конференцию и не ждать немедленного ответа в том случае, если ситуация не терпит отлагательств, а искать специалиста, который примет вас. Спасибо.

Ответы

# 09:38 09-06-2008 Рикки, обратиться
Это понятно. Только почему Вы отвечаете не всем? Если проблема не к Вам, посоветуйте хотя бы к кому обратиться.
# 00:15 10-06-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться к другому психологу, очевидно. Ответила навскидку тем, чей случай с наибольшей вероятностью находится в рамках простого онлайнового совета.