детский психолог

16:50 10-06-2008 / Оля, обратиться

здравствуйте! у нас такая проблема, ребёнок, где- то с года , начал периодами истерики закатывать, это длится около недели, из- за всякого пустяка, орёт, закатывается, злится, нервничает, даже стыдно на улицу выходить. потом успокаивается. думала может зубы, но он успокоится, а зубов ещё нет и т. д Вообще капризный ребёнок. нормально ли это?

Ответы

# 18:39 10-06-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Капризы- нормально, но описываемое вами уже выходит за обычные рамки.